Город Сбербанк заявил о задержании «взрывателя», пытавшегося грабить отделения

Сбербанк заявил о задержании «взрывателя», пытавшегося грабить отделения

В Челябинске задержан мужчина, пытавшийся ограбить офисы Сбербанка под угрозой совершения теракта. На счету подозреваемого неудачные попытки ограблений банков в Челябинской, Свердловской и Курганской областях, сообщили в пресс-службе Уральского банка Сбербанка.

Подозреваемого задержали сотрудники правоохранительных органов Челябинской области при содействии службы безопасности Сбербанка.

«Ни в одном случае информация о взрывных устройствах не подтвердилась. Сотрудники и клиенты банка не пострадали, – рассказали в пресс-службе. – Задержанный дал признательные показания».

Уральский банк Сбербанка выражает благодарность сотрудникам полиции за оперативность и высокий профессионализм. Слаженные действия правоохранительных органов и подразделений безопасности банка еще раз доказали: преступления против Сбербанка, его клиентов и сотрудников не остаются безнаказанными.

Как ранее информировал Chelyabinsk.ru, в Челябинске мужчина совершил две попытки ограбления. 15 февраля он заявил о бомбе в Сбербанке на Комсомольском, 33, требуя отдать ему деньги. Затем 2 марта совершил аналогичное преступление в отделении банка на Шоссе Металлургов, 84.

Фото: Фото Кирилла Ляхманова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления