Город «Трактор» потерпел третье поражение подряд, всухую проиграв ЦСКА

«Трактор» потерпел третье поражение подряд, всухую проиграв ЦСКА

Челябинский «Трактор» в среду, 13 января, на домашнем льду всухую проиграл лидеру регулярного чемпионата КХЛ – московскому ЦСКА – со счетом 0:3 (0:1, 0:2, 0:0). Это поражение для подопечных Анвара Гатиятулина стало третьим подряд.

Следующий матч регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» проведет в Челябинске 15 января. Соперником черно-белых станет череповецкая «Северсталь».

Счет открыл Владимир Жарков на восьмой минуте стартового отрезка встречи.

Во втором периоде «Трактор» пропустил еще две шайбы. Голы забили Андрей Светлаков и вновь Жарков на 28-ой и 40-ой минутах противостояния соответственно.

Заключительный отрезок матча к изменению цифр на табло не привел.

0:3 – третье подряд поражение Анвара Гатиятулина.

Как случилось очередное поражение «Трактора» в домашнем матче против «ЦСКА», смотрите в материале сайта 74.ru.

Напомним, в текущем сезоне «Трактор» встречался с ЦСКА в Москве 6 сентября. Тогда черно-белые всухую проиграли «армейцам» – 0:3 (0:0, 0:2, 0:1).