Город «Трактор» в заключительном матче года по буллитам проиграл «Словану»

«Трактор» в заключительном матче года по буллитам проиграл «Словану»

Челябинский «Трактор» в среду, 30 декабря, в заключительном матче уходящего года по буллитам проиграл братиславскому «Словану» – 1:2.

Добавим, следующие четыре матча «Трактор» проведет на выезде. Первым в 2016 году соперником челябинцев станет новосибирская «Сибирь». Противостояние состоится 4 января.

Стартовый отрезок встречи команды сыграли вничью – 1:1. Счет открыл нападающий «Трактора» Мартин Ружичка на 11-й минуте матча. Гости восстановили равновесие на табло, воспользовавшись удалением Александра Рыбакова. Большинство за минуту 27 секунд до перерыва реализовал Франсис Паре.

Во втором периоде команды часто демонстрировали игру в неравных составах, однако к изменению счета это так и не привело.

Заключительная 20-минутка и овертайм победителя не выявили. Исход встречи решила серия послематчевых бросков. Победный буллит забросил Лукаш Кашпор.

1:2 – поражение подопечных Анвара Гатиятулина.

Напомним, в текущем сезоне «Трактор» встречался со «Слованом» 30 сентября. Тогда челябинцы на выезде одержали победу со счетом 3:1 (1:1, 1:0, 1:0). За черно-белых отличились Илья Давыдов, Семен Кокуев и Александр Рыбаков.