USD 92,13
EUR 98,71
Город «Трактор» на выезде всухую проиграл ЦСКА

«Трактор» на выезде всухую проиграл ЦСКА

Челябинский «Трактор» в воскресенье, 6 сентября, во втором матче первой в восьмом сезоне КХЛ выездной серии всухую проиграл ЦСКА – 0:3 (0:0, 0:2, 0:1).

Стартовый отрезок встречи команды сыграли вничью, не порадовав любителя хоккея ни одной заброшенной шайбой. При этом «Трактор» имел численное преимущество над ЦСКА на протяжении четырех минут подряд, а ЦСКА действовал в большинстве две минуты.

Во втором периоде подопечные Андрея Николишина пропустили две шайбы в меньшинстве. Так, счет матча на 26-й минуте противостояния открыл защитник ЦСКА Игорь Ожиганов. Затем большинство реализовал форвард армейцев Джеф Плэтт с передачи Александра Радулова и Никиты Зайцева.

Заключительная 20-минутка прошла в череде удалений, которая привела к изменению цифр на табло. Единственную шайбу в этом отрезке встречи забросил Михаил Юньков. 0:3 – поражение «Трактора».

Видеообзор встречи – в материале телеканала 74.ru.

Добавим, следующий матч в рамках первой в сезоне выездной серии из четырех встреч «Трактор» проведет в Минске 8 сентября. Соперником черно-белых станет «Динамо».