RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город На новом месте для рядов на улице Гагарина началась торговля

На новом месте для рядов на улице Гагарина началась торговля

Перенос несанкционированного рынка, расположившегося на улице Гагарина от дома №16 до КБС, к утвержденной площадке возле дома №3 идет медленно, но торговля на легальном месте уже началась. Об этом доложил в понедельник, 20 июля, на аппаратном совещании глава администрации Ленинского района Александр Орел. Сити-менеджер Евгений Тефтелев напомнил о своем поручении ускорить переезд и усилить контроль за торговлей в этом районе.

«Мы предоставляем места, когда надо – принимаем административные меры, – прокомментировал сити-менеджер, – Уже есть 10 протоколов с реальными штрафами, тему будем продолжать вместе с органами внутренних дел, казаками, добровольными дружинами. Скоро окончательно передвинем на Гагарина, 3 этот несанкционированный рынок».

Как ранее сообщал Chelyabinsk.ru, 25 июня на улице Гагарина прошла проверка несанкционированных уличных рядов и выписаны штрафы торговцам. После этого управлением торговли и услуг администрации города было принято решение перенести рынок на более подходящее место.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления