Город Челябинскому хоккеисту Вячеславу Войнову вдвое скостят наказание

Челябинскому хоккеисту Вячеславу Войнову вдвое скостят наказание

Воспитанник челябинского «Трактора», защитник клуба Los Angeles Kings Вячеслав Войнов, который получил 90 дней заключения и три года испытательного срока, пробудет за решеткой только половину срока – 45 дней, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на информированный источник.

Всё о деле Войнова по материалам 74.ru представлено здесь.

«Заведение находится в Лос-Анджелесе, от его дома полчаса езды. Это тюрьма. Настоящая тюрьма. Развлечений там нет, и он там должен находиться все это время», – сказал собеседник агентства.

Из-за задержки в оформлении документов срок Войнова отсчитывается с 7 июля. Спортсмен, как сообщалось ранее, сможет временно покидать стены тюрьмы для медицинских процедур, связанных с травмой ахиллова сухожилия.

Напомним, как ранее информировал Chelyabinsk.ru, Вячеслав Войнов был задержан полицией утром 20 октября прошлого года в Калифорнии по обвинению в домашнем насилии. Позже его отпустили под залог в 50 тысяч долларов. До окончания разбирательства он по решению НХЛ был отстранен от тренировок и выступлений за клуб. Россиянину инкриминировали домашнее насилие, несмотря на заявление его жены Марты Варламовой о том, что никакого преступления не было. Позже она дала показания об избиении. В случае депортации работу хоккеисту готов предложить челябинский «Трактор».

Фото: Фото с сайта Articles.latimes.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления