Город Двоих посетителей озерского клуба нокаутировал кикбоксер, но не чемпион

Двоих посетителей озерского клуба нокаутировал кикбоксер, но не чемпион

Озерская полиция ведет доследственную проверку по факту драки в местном ночном клубе «Шарм», видеозапись которой наделала шуму в Интернете. По данным правоохранительных органов, все участники, в одночасье ставшие звездами YouTube, живы, некоторые уже дали показания. Об этом корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщил инспектор по СМИ городского управления МВД Максим Мясников.

Напомним, вызвавшее фурор видео, было озаглавлено как «Чемпион мира по кикбоксингу убил моего сына». Сейчас, кстати, полиция заодно пытается выяснить, почему появилось такое название. Вдобавок в Озерске этот инцидент связали с другим, случившимся позже, – когда молодой человек пришел домой пьяным, лег на кровать и не проснулся. По данным правоохранительных органов, этот парень скончался 2 декабря в реанимационном отделении. Наконец, пользователи интернет высказывают предположение, что «убийцей», в смысле победителем драки выступает известный озерский спортсмен, бронзовый призер чемпионата мира.

«Удары, зафиксированные на видео, действительно наносил кикбоксер, причем достаточно опытный, – уточнил Максим Мясников. – Но никакого отношения к упоминаемым в Интернете («Живом журнале» – Прим. автора) Игорю Коновалову и Сергею Сохе он не имеет. Этому молодому человеку около 30 лет, максимальный его спортивный успех, насколько мне известно, – участие в чемпионате Европы».

Добавим, что на фоне сообщений «о втором Мирзаеве», когда все предположили, что именно спортсмен одним ударом вогнал в кому свою жертву, как-то не учитывалось, что на видео видны два удара и нокаутированных тоже двое. Один из них, как уточнили в УМВД, сейчас находится в больнице с черепно-мозговой травмой, его состояние не внушает врачам опасений. Второй не нуждается в медицинской помощи и утверждает почему-то, что упал сам, хотя съемка ясно показывает удар.

Фото: Видео пользователя Vicktor Gugoo на youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления