Город В Челябинске неизвестный стрелял в бизнесмена Олега Бондаря

В Челябинске неизвестный стрелял в бизнесмена Олега Бондаря

Олег Бондарь

Сегодня ночью, 19 сентября, в Челябинске неизвестный стрелял в бизнесмена Олега Бондаря, возвращавшегося домой. Одна пуля вошла перед мужчиной в землю, вторая попала ему в бедро, без сознания пострадавшего доставили в больницу.

Как стало известно сайту Chelyabinsk.ru, преступник поджидал свою жертву около его дома на пощади Мопра. Бизнесмен, вернувшийся домой около двух часов ночи, отпустил водителя и направился к подъезду, когда раздались хлопки. По предварительным данным, стреляли из оружия 12 калибра прицельно по ногам. Раненый Олег Бондарь успел позвонить только что отъехавшему водителю.

Преступник скрылся на автомобиле ВАЗ-2112. Сотрудники полиции буквально через несколько часов обнаружили эту машину брошенной и сожженной.

В пресс-службе УМВД по Челябинску подтвердили факт стрельбы в бизнесмена. В настоящее время проводится комплекс оперативно-следственных мероприятий, направленных на розыск преступника.

По инсайдерской информации, у Олега Бондаря множество долгов. Не исключено, что таким образом коммерсанта мотивировали рассчитаться.

Как сообщил источник Chelyabinsk.ru, Бондарь был успешно прооперирован, находится в сознании, с аппаратом Илизарова на ноге лежит в ГКБ №1.

Официально О. Бондарь – директор МАУ «Комбинат продовольствия и социального питания». Однако помимо этого у него имеются активы в различных кафе и ресторанах города. В настоящее время МАУ является банкротом. Когда оно создавалось в 2009 г., предполагалось, что предприятие будет снабжать детсады и школы продуктами питания. В итоге компания заключила множество контрактов с поставщиками, получила продукцию на 19 млн руб., с поставщиками не расплатилась и объявила себя банкротом. В качестве особо ценного имущества в активах учреждения числится только ГАЗ 2003 г. в. остаточной стоимостью 39 тыс. руб.

Фото: Фото Катерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления