RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В лесах Южного Урала вторые сутки ищут заблудившуюся 49-летнюю женщину

В лесах Южного Урала вторые сутки ищут заблудившуюся 49-летнюю женщину

В лесах Челябинской области сегодня, 9 августа, возобновили поиски пропавшей 49-летней женщины. Женщина ушла за грибами в среду днем, 7 августа, в Шабуровский заказник и до настоящего времени не вернулась, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

«Информация о пропавшей поступила спустя сутки – 8 августа в 23:30, – уточнили в ведомстве. – Известно, что женщина ушла за грибами с 31 километра дороги Багаряк–Тюбук. К поискам женщина привлечены 12 сотрудников поисково-спасательной службы Кыштыма, в том числе кинологический расчет с собакой, а также десять полицейских из Каслей».

Челябинский поисковый отряд «Легион-СПАС» ищет волонтеров для организации поисков женщины. Добровольцев собирают 10 августа в 7:00 на пересечении проспектов Свердловского и Победы, напротив «Губернского» (на парковке). Дополнительная информация по тел.: +7 (951) 455-13-17 (Татьяна).

Отметим, что вчера поиски женщины продолжались до наступления темноты, но результатов не дали. Сегодня они продолжатся.

Это не первый случай пропажи грибников в лесах Южного Урала в августе. Как уже информировал сайт Chelyabinsk.ru, под Кусой волонтеры, лесники и сотрудники МЧС и других ведомств – около 500 человек – трое суток искали заблудившихся под Кусой женщину и ее семилетнюю племянницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления