RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город На дороги в Чурилово в этом году потратят 400 миллионов

На дороги в Чурилово в этом году потратят 400 миллионов

На развитие улично-дорожной сети в поселке Чурилово в этом году планируется направить 400 миллионов рублей. Об этом сегодня после аппаратного совещания сообщил заместитель главы администрации города по дорожному хозяйству Владимир Алейников.

«В этом году программа строительства, ремонта и реконструкции улично-дорожной сети включает ряд объектов поселка Чурилово, – рассказывает Владимир Алейников. – Уже подготовлен список необходимых мероприятий. Так, будет расширяться самый узкий на взгляд специалистов участок – переход с проспекта Ленина на улицу Линейную, в течение двух месяцев будут завершено строительство первой Эльтонской улицы и улицы Зальцмана. Очень важно сделать еще один выход из поселка, для этого ведутся работы по строительству проспекта Давыдова (улица Чоппа). В этом году будет сделана отсыпка и обеспечено твердое покрытие, по которому можно будет нормально проехать. По этой транспортной связи, которая выходит на улицу Хохрякова, буду заезжать и выезжать в поселок около 40% автомобилей».

По его словам, в следующем году работы продолжатся по более масштабным проектам, на реализацию которых потребуется более одного миллиарда рублей.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления