Город В девятиэтажке в Челябинске из-за протекающей кровли обрушилась стена

В девятиэтажке в Челябинске из-за протекающей кровли обрушилась стена

Сегодня утром в доме по улице Доватора, 42б обрушилась стена на площадке последнего, девятого этажа. Как сообщила корреспонденту Chelyabinsk.ru жительница дома Людмила Девятова, кровля протекает во время дождей и таяния снега с 1997 года, и ни одна управляющая компания до сих пор не смогла решить эту проблему.

«Электрики вывели все провода наружу, и у нас на протяжении четырех лет постоянно происходят замыкания, – посетовала Людмила Леонидовна. – А не так давно стена в подъезде начала размокать, и сегодня произошло обрушение».

Людмила Девятова отметила, что жители отправили обращения в приемную президента, городскую администрацию, управляющую компанию «Созвездие». «Сколько мы писали – это бесполезно, – сказала Людмила Леонидовна. – В УК, например, заявили, что кровли текут во многих домах, и расписались в собственном бессилии. Мы уже не знаем куда обращаться – тупик. Столько лет мучаемся. Проблемы не только в подъезде. В моей ванной тоже размокла стена и отпадает штукатурка с потолка, в туалете вода течет по стенам. Сейчас пошло в коридор и на кухню».

На месте происшествия работает съемочная группа 74.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления