RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинские бальные танцоры выиграли три медали на Кубке губернатора

Челябинские бальные танцоры выиграли три медали на Кубке губернатора

Челябинские танцоры по итогам Кубка губернатора по спортивным бальным танцам принесли в копилку региона золото и две бронзы. По итогам выступления на паркете во дворце спорта «Юность» 21–23 сентября отличились Полина Слинькова и Дмитрий Верахин (7-9 лет), Марина Куклина и Дмитрий Маслов (14-15 лет), а также пара «международников» – Анастасия Борщева и Антон Семенов.

«Чемпионами первенства Уральского федерального округа по спортивным бальным танцам стали воспитанники детско-юношеской школы спортивных танцев «Вероника» Марина Куклина и Дмитрий Маслов, – сообщила директор школы Вероника Болтвина-Бутузова. – В национальном детском первенстве Союза танцевального спорта России бронзовыми призерами стали челябинцы Полина Слинькова и Дмитрий Верахин, третье место также заняли Антон Семенов и Анастасия Борщева в состязаниях мирового рейтинга по европейской и латиноамериканской программам среди спортсменов международного класса».

Как уже сообщал сайт Сhelyabinsk.ru, соревнования в Челябинске объединили лучших танцоров планеты: финалистов и победителей чемпионатов мира, Европы и России, восходящих и уже сверкающих звезд – от детей до профессиональных исполнителей. Всего в мероприятии приняли участие около 2000 человек.

Представляем вашему вниманию фрагменты полуфинала международного турнира.

Выступление в категории «Взрослые»

Выступление в категории «Дети»

Фото: Фото Олега Каргаполова, видео предоставлено 31 каналом, монтаж Юлианны Цыпцыной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления