RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Кубок мира в ЛА «Трактор» выставят после благотворительного матча 8 июля

Кубок мира в ЛА «Трактор» выставят после благотворительного матча 8 июля

8 июля в ледовой арене «Трактор» по инициативе Евгения Кузнецова и Евгения Медведева состоится благотворительный матч по сбору средств на лечение Димы Ащепкова – у годовалого мальчика острый лимфобластный лейкоз. По окончании игры в фойе будет выставлен Кубок мира, там же пройдут фото- и автограф-сессии, сообщает пресс-служба «черно-белых».

«Для проведения этого матча у нас есть два повода: Кубок мира в Челябинске и, главное, помощь Диме, – признался Женя Кузнецов. – Мы очень хотим собрать необходимую сумму для лечения мальчика. 8 июля на лед выйдут известные хоккеисты – Николай Кулемин, Станислав Чистов, Константин Панов, Евгений Бирюков, Георгий Гелашвили. Я пригласил также Павла Дацюка и Александра Семина, они дадут ответ в ближайшие дни. Приходите!»

Диме всего один год, но у него страшный диагноз – острый лимфобластный лейкоз. Сейчас Дима вместе с мамой находится на лечении в Израиле. Счет, выставленный клиникой, – 245 тысяч долларов.

На матче, организованном Евгением Кузнецовым, Евгением Медведевым и хоккейным клубом «Трактор», будет проходить сбор средств на лечение ребенка. Родители Димы заранее благодарны всем, кто откликнется и поможет победить болезнь.

Начало матча в 17:00. По окончании игры челябинцы увидят Кубок мира, который Кузнецов и Медведев завоевали 21 мая в Хельсинки.

Вход свободный.

Фото: Фото с сайтов Hctraktor.org, Fhr.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления