Город Бездомный убил прохожего в Магнитогорске за сделанное ему замечание

Бездомный убил прохожего в Магнитогорске за сделанное ему замечание

В Магнитогорске бездомный обвиняется в убийстве случайного прохожего. По данным следствия, мужчина сделал замечание бродяге, собиравшемуся справить нужду на детской площадке, за что получил несколько ударов ножом.

Убийство было совершено средь бела дня, около 16 часов 22 сентября, во дворе одного из домов на улице Менделеева. Как рассказал заместитель руководителя Ленинского межрайонного следственного отдела по Магнитогорску СК РФ Артем Карнаухов, 50-летний бездомный пил в подворотне. Решив справить нужду, он подошел к деревцу на детской площадке. Житель соседнего дома сделал ему замечание. Слово за слово, завязалась перепалка, во время которой бомж достал нож и стал наносить мужчине удары. От полученных ранений тот скончался.

«Все происходило на глазах нескольких свидетелей. У задержанного изъят нож и одежда со следами крови. Раньше он неоднократно привлекался к уголовной ответственности, – добавляет Артем Карнаухов. – В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство)».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления