Город Юревич улетел в США на российско-американский горнопромышленный форум

Юревич улетел в США на российско-американский горнопромышленный форум

По приглашению Американской горной ассоциации и главы Торгового представительства США в России Михаил Юревич и министр промышленности и природных ресурсов Челябинской области Владимир Павлов вылетели в США, сообщили сегодня в пресс-службе губернатора.

«В приглашении на имя главы региона подчеркивается, что Челябинская область является одним из старейших горнорудных регионов России, участвует в целом ряде международных, федеральных и межотраслевых научно-технических программ по решению фундаментальных прикладных проблем в области геологии, горного дела, металлургии», – говорится в сообщении.

В программе работы губернатора – участие в первом российско-американском горнопромышленном форуме «Добывающая отрасль XXI века: развитие новых стратегий», который открывается сегодня, 24 сентября, а также посещение крупнейшей в мире горнопромышленной выставки «MINExpo-2012». Запланирован ряд визитов на американские шахты и рудники в штатах Невада и Калифорния. Куратором и сопровождающим визит Михаила Юревича и Владимира Павлова в США стал глава Торгового представительства США в России, консул Кеннет Дакворт.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления