Город В ДТП на трассе М-5 под Миассом погибли трое рыбаков

В ДТП на трассе М-5 под Миассом погибли трое рыбаков

На трассе М-5 в районе Миасса в минувшее воскресенье грузовой автомобиль JAG буквально раздавил ВАЗ-2115. Удар был такой силы, что все трое рыбаков, ехавшие в легковушке, погибли на месте происшествия.

ДТП произошло вчера, 23 сентября, около 21:30 на пересечении федеральной трассы с автодорогой, ведущей на поселок Ленинск. Как рассказала пресс-секретарь областной поисково-спасательной службы Анна Корнева, по предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ при выезде со второстепенной на главную дорогу не предоставил преимущество китайскому грузовику.

«Пятнашку» зацепило грузовиком и протащило в попутном направлении еще около 50 метров, – сообщила Анна Корнева. – Чтобы извлечь тела погибших из покореженного авто, спасателям миасского отряда областной спасательной службы пришлось при помощи гидравлического инструмента срезать крышу».

Судя по снастям, находившимся в салоне ВАЗа, погибшие мужчины возвращались с рыбалки. По факту дорожно-транспортного происшествия следственными органами проводится проверка.

Фото: Фото предоставлено поисково-спасательной службой Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления