Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

На 74.ru началась трансляция рок-онлайн-концерта

Поделиться

На сайте 74.ru началась онлайн-трансляция уникального для Челябинска рок-мероприятия. На крыше конгресс-отеля «Малахит» выступают три популярных музыкальных коллектива – «Ариэль», «Братья Енотовы» и группа Гарри Ананасова. На высоте в 60 метров музыканты играют свои самые известные хиты.

«Мы назвали наш проект «Рок в сердце Челябинска», и у этого названия есть двойной смысл, – говорит продюсер проекта Роман Грибанов. – Во-первых, «Малахит» расположен непосредственно в месте, откуда начал расти Челябинск, и символично, что праздничный концерт, посвященный Дню города, пройдет именно здесь. Во-вторых, мы хотим показать, что Челябинск – город рок-н-ролльный, веселый и способный удивлять культурными инновациями как собственных граждан, так и весь мир. Уверен, наш рок-онлайн под облаками посмотрят десятки тысяч жителей планеты Земля. Рок-н-ролл и Интернет – это сила!»

Партнером необычного для Челябинска рок-н-ролльного проекта стала компания «Балтика», монтаж сцены на крыше делают профи из фирмы «Аэробус», звук предоставлен фирмой «Ю-Саунд», вещание в режиме реального времени обеспечивает фирма «Онлайн Систем».

Приносим извинения за временные технические неполадки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter