RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Двое оперативников варненского угрозыска перевернулись на ночной дороге

Двое оперативников варненского угрозыска перевернулись на ночной дороге

Сотрудники ГУ МВД по Челябинской области начали служебную проверку по факту ДТП, совершенного вечером 1 сентября оперуполномоченными уголовного розыска Варненского ОМВД. Управлявший служебным автомобилем полицейский не справился со сложным поворотом, и машина опрокинулась в кювет. Один страж порядка находится в больнице, второй от госпитализации отказался.

По информации пресс-службы регионального ГУ МВД, ДТП произошло в 15 километрах от поселка Красный Октябрь, на неосвещенном участке дороги, имеющем закругление, в одиннадцатом часу вечера. Перевернувшиеся полицейские были трезвы, находились при исполнении служебных обязанностей. Тем не менее по результатам служебной проверки будет принято решение о привлечении виновника ДТП и его непосредственного руководства к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения из органов.

«Сотрудники возвращались домой после проверки информации по совершенному в июне преступлению, – уточнил исполняющий обязанности начальника Варненского ОМВД Валерий Синицких. – Не справились с управлением на темном и достаточно сложном участке дороги. В результате пассажир госпитализирован с черепно-мозговой травмой и переломами ребер. Сидевший за рулем оперативник получил многочисленные ушибы, но от госпитализации отказался».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления