RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

746мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Челябинске стартовал «Вызов улиц»

В Челябинске стартовал «Вызов улиц»

4 июля в Челябинске прошел первый отборочный тур квест-драйва «Вызов улиц», организованного сайтом Autochel.ru. Первое задание было опубликовано на специальной странице проекта.

Разгадав несложную загадку, нужно было как можно быстрее добраться на зашифрованное место до 19:30. Первые участники получили путевки на квест-драйв, который состоится 20 июля. Если не удалось добыть путевку сегодня, отчаиваться не стоит. Предстоят еще два отборочных задания 11 и 16 июля.

Не упустите свой шанс принять участие в нашем квест-драйве. Он будет представлять собой небольшое ралли с заданиями и спецучастками. Преодолевать его нужно будет на автомобилях, предоставленных партнером мероприятия – компанией «Планета Авто». Маршрут разрабатывает другой наш партнер – ночная игра DozoR. Но «Вызов улиц» обойдется без экстрима. Принять в нем участие и победить сможет любой, у кого есть водительские права, ведь прежде всего это испытание интеллекта. Программа специально разрабатывается для новичков и не требует специальной подготовки.

Старт первого квест-драйва 20 июля состоится в 18:30. Время на прохождение маршрута в спокойном, вальяжном темпе – не больше трех часов. Зато на финише всех ждет вечеринка, вручение призов и море позитива.

Организатор проекта:

При участии:

Партнеры проекта:

Фото: Фото Ирины Малаховой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления