Город 30-летний челябинец задержан за надругательство над 81-летней старушкой

30-летний челябинец задержан за надругательство над 81-летней старушкой

В Челябинске совершено жестокое изнасилование 81-летней женщины. За совершение преступления задержан 30-летний мужчина, вернувшийся домой без ключей и попросивший пожилую соседку открыть ему дверь.

Преступление было совершено ранним утром 19 июня. Как сообщает заместитель руководителя следственного отдела по Ленинскому району СК РФ Виталий Александров, установлено, что пьяный мужчина, обнаружив отсутствие ключей, в том числе и от подъезда, постучался в окно бабули, живущей на первом этаже. Женщина не почувствовала беды, поскольку знает парня с детства, и открыла ему. Зайдя в квартиру пенсионерки, сосед набросился на хозяйку и в течение длительного времени насиловал ее, после чего удалился. Пожилой женщине потребовалась серьезная медицинская помощь, кроме того, она находится в сильнейшем шоке от случившегося.

Уже на следующий день подозреваемый был задержан. Он признал свою вину. Говорит, что помнит, как совершал насилие, но объяснить свое желание совершить половое преступление мужчина не может.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Сегодня, 21 июня, по решению суда он направлен в следственный изолятор, где будет находиться на протяжении следствия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления