RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город 16-летняя беременная призналась в убийстве таксистки в Еманжелинске

16-летняя беременная призналась в убийстве таксистки в Еманжелинске

Сотрудники полиции совместно со следователями задержали подозреваемых в жестоком убийстве таксистки в Еманжелинске – 16-летнюю беременную Екатерину Бородину и ее 23-летнего друга Виктора Вайнера. Оба признали свою вину и показали, как все происходило.

Сотрудники полиции совместно со следователями задержали подозреваемых в жестоком убийстве таксистки в Еманжелинске – 16-летнюю беременную Екатерину Бородину и ее 23-летнего друга Виктора Вайнера. Оба признали свою вину и показали, как все происходило.

Скрывавшихся подозреваемых взяли рано утром в субботу, 16 июня. Молодые люди не стали долго отпираться и рассказали, как все произошло. Опера и следователи выяснили, что именно девушка, находящаяся на 28 неделе беременности, стала инициатором и активным участником убийства.

По словам Бородиной и Вайнера, они садилась в такси сильно пьяными. Во время поездки между ними и 39-летней автомобилисткой произошла ссора. Девушка первая накинулась на женщину с ножом, затем к избиению присоединился и ее друг. Связав таксистку, парочка еще какое-то время каталась на ее машине «Лада Калина». Потом они задушили женщину шнурком от чехла автомобильного сиденья, выкинули ее тело в лесу под Троицком, а автомобиль отогнали в Сосновский район и подожгли.

«В настоящий момент оба задержаны в порядке статьи 91 УПК и находятся в изоляторе временного содержания отдела полиции Еманжелинска, – сообщает заместитель руководителя следственного отдела по Коркино СК РФ Дмитрий Уколов, курирующий территорию Еманжелинска. – Сегодня мы направим в суд ходатайство о заключении их под стражу. Такую меру пресечения мы будем просить и для беременной подозреваемой, поскольку она являлась активной участницей совершения преступления».

Напомним, таксистка пропала вечером 9 июня. Она сообщила диспетчеру, что взяла пассажиров, после чего связь с ней прервалась. Родственники, обеспокоенные внезапным исчезновением, обратились в правоохранительные органы. Спустя два дня машина женщины была обнаружена сгоревшей. Еще через день нашли тело пропавшей. Сотрудники правоохранительных органов быстро установили личности подозреваемых. Несмотря на то, что молодые люди усиленно скрывались, менее чем за неделю их задержали.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления