RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Новый полпред Холманских оценит доступность жилья на Южном Урале

Новый полпред Холманских оценит доступность жилья на Южном Урале

Новый полномочный представитель президента в УрФО Игорь Холманских сделает первый рабочий визит на Южный Урал до конца июня. Он посетит крупные предприятия Челябинска и оценит проекты региона по строительству...

Новый полномочный представитель президента в УрФО Игорь Холманских сделает первый рабочий визит на Южный Урал до конца июня. Он посетит крупные предприятия Челябинска и оценит проекты региона по строительству доступного жилья. Об этом сообщил сегодня в Екатеринбурге по итогам первой рабочей встречи с полпредом губернатор области Михаил Юревич, сообщает пресс-служба главы региона.

Игоря Холманских, указ о назначении которого полпредом президент Владимир Путин подписал 21 мая, руководителям уральских регионов официально представил глава президентской администрации Серей Иванов.

Он подчеркнул, что «Холманских – человек, который умеет слушать и слышать проблемы людей», и добавил, что в настоящее время перед аппаратом полпредства поставлена задача обеспечить максимально эффективное исполнение тех задач, которые глава государства обозначил в своих авторских статьях в начале года.

Игорь Холманских, в свою очередь, отметил, что назначение его на столь высокий пост – это показатель доверия со стороны лидеров государства не только лично к нему, но и ко всем представителям рабочих профессий.

Михаил Юревич после общения с назначенцем выразил уверенность, что сотрудничество между южноуральским правительством и полпредством сложится максимально продуктивно. «Выходцу из инженерной среды намного проще понять нужды нашей промышленной области. Люди, проработавшие в реальном секторе экономики, видели все проблемы и перспективы производства вживую, а не на картинках», - резюмировал губернатор Челябинской области.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления