Город Генконсульство США объявило конкурс среди исполнителей хип-хопа

Генконсульство США объявило конкурс среди исполнителей хип-хопа

Южноуральские исполнители хип-хопа, хауса и стрит-данса могут до 1 июля подать заявку на участие в видеоконкурсе уличных танцоров, который объявило Генеральное консульство США в Екатеринбурге. Победитель получит уникальную возможность стажироваться у американского танцовщика Габриэла Франциско во время его мастер-класса в Челябинске.

Впервые такой конкурс состоялся в прошлом году. На этот раз в нем смогут принять участие не только танцоры Южного Урала. В творческом состязании «Хип-хоп Chelyabinsk-Style» может принять участие любой исполнитель хип-хопа, хауса и стрит-данса, если ему не менее 16 лет и уровень его подготовки достаточно высок.

Для участия в конкурсе необходимо записать видеоролик и самостоятельно до 1 июля разместить его на странице Генконсульства в разделе «Наши конкурсы!», в подразделе «Хип-хоп Chelyabinsk-Style».

Лучшие ролики выберут пользователи социальных сетей путем интернет-голосования. Предусмотрена и профессиональная оценка. В жюри конкурса вошли вице-консул США по вопросам образования, культуры и СМИ (Екатеринбург) Кристина Хэйден, режиссер-хореограф из Санкт-Петербурга Лев Шульман, руководители международной лаборатории танца Маргарита Мойжес и Владимир Филонов, а также Габриэл Франциско.

Победители станут участниками мастер-классов Габриэла Франциско, которые пройдут в рамках II международной лаборатории современного танца в Челябинске. Имя победителя станет известно 13 июля.

Напомним, организаторами лаборатории выступили Ассоциация студенческих театров России и театральное агентство MM Art Line (Дюссельфорд). Она состоится на базе Челябинской государственной академии культуры и искусств с 29 июля по 10 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления