Город К драфту юниоров КХЛ в Челябинске выпустили 300 памятных монет

К драфту юниоров КХЛ в Челябинске выпустили 300 памятных монет

Специально для драфта-2012 юниоров КХЛ в Челябинске изготовили 300 памятных монет. Болельщики смогут приобрести их 25 и 26 мая на ледовой арене «Трактор» во время «смотра» юниоров.

«На одной стороне изображен логотип драфта-2012, а на другой – герб Челябинска, – сообщили в пресс-службе гордумы. – Часть монет будет вручена на память о Драфте юниоров в Челябинске руководителям хоккейной лиги, почетным гостям и молодым игрокам – первым номерам драфта. Остальные пойдут на продажу».

Организаторы драфта уверены, что монеты будут пользоваться популярностью и их быстро раскупят. Поскольку уже через несколько лет монеты «Драфт-2012» будут представлять собой спортивный раритет.

Напомним, 25 и 26 мая в Челябинске выступят самые талантливые хоккеисты России в возрасте до 17 лет, приедет вся элита российского хоккея, легенды СССР, действующие и будущие звезды, руководство КХЛ, МХЛ, тренеры всех команд.

Впервые в истории драфт будет проводиться в два дня. В программе предусмотрены яркое световое и музыкальное шоу, ведущим которого будет известный телеведущий, челябинец Стас Ярушин. А в холле арены «Трактор» пройдет множество конкурсов для пришедших на матч зрителей. Кроме того, можно будет встретиться со звездами хоккея, сфотографироваться с ними, взять автограф.

В субботу, 26 мая, состоится сама процедура драфта, в рамках которого запланированы конкурс красоты IceBaby, выступления музыкальных групп и сюрпризы для зрителей. По билетам будет проходить розыгрыш призов среди зрителей. Главный приз – сертификат на два сезонных абонемента на все матчи ХК «Трактор».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления