RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Пегас-Тур» предлагает онлайн-авиабилеты по эксклюзивным ценам

«Пегас-Тур» предлагает онлайн-авиабилеты по эксклюзивным ценам

Крупнейший в Уральском регионе и занимающий седьмое место в России продавец авиабилетов – компания «Пегас-Тур» – объявил о начале продаж авиабилетов онлайн.

Компания «Пегас-Тур» имеет законное право выписывать международные авиабилеты, поскольку прошла аккредитацию в международной ассоциации авиатранспорта IATA со внесенным финансовым обеспечением более двух миллионов долларов США, гарантирующим, что перелет клиента состоится при любых обстоятельствах.

Реальные офисы продаж для обращений граждан, круглосуточная поддержка своих туристов и незыблемые стандарты качества работы позволяют «Пегас-Тур» носить статус офиса авиакомпании Lufthansa (Lufthansa City Center).

Важным фактором является то, что за очень большие объемы продаж компания получает уникальные специальные тарифы на перелеты, о которых другие могут только мечтать. И теперь все это доступно на сайтах Pegastour.ru и Student74.ru.

Онлайн-продажи билетов не уникальны. Однако сочетание мощнейшего игрока на реальном рынке продаж авиабилетов, гарантирующего выполнение своих обязательств, с онлайн-продажами на своем сайте – это, пожалуй, уникальный продукт в масштабах всей страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления