RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Организаторы премии «Андрюша-2012» определили победителей

Организаторы премии «Андрюша-2012» определили победителей

Организаторы главной детской премии Челябинской области «Андрюша-2012» подведут итоги на гала-концерте в театре оперы и балета 14 мая.

Результаты оказались неожиданными даже для организаторов. Самая массовая и любимая номинация – «эстрадный вокал» – оказалась без лауреата. Зато в «академическом» их в этот раз сразу два.

«Хотя в номинации «эстрадный вокал» было много талантливых ребят, – рассказала руководитель фонда «Андрюша» Юлия Жаботинская, – жюри конкурса решило не присуждать звание лауреата, так как не оказалось яркой «звездочки». Зато получился очень сильный «золотой фонд».

Члены жюри премии «Андрюша», деятели культуры и искусства мирового уровня, отмечают все растущий с каждым годом уровень подготовки участников. Свое мнение о конкурсантах традиционно выскажет председатель жюри Андрис Лиепа.

В этом году необычными ожидаются концертные номера. Организаторы готовят совместные выступления именитых голосов и наших юных талантов. К примеру, солист Флорентийской оперы им. Дж. Верди, ученик Лучано Паваротти Игорь Манаширов споет дуэтом «Застольную песню» из оперы «Травиата» Верди с «робертино лоретти» фонда «Андрюша» Сергеем Зиминым.

И впервые у тех, кто не сможет присутствовать на гала-концерте лично, есть уникальная возможность увидеть церемонию награждения премией «Андрюша-2012» на сайте генерального информационного партнера проекта – медиа-холдинга ОТВ, а также проголосовать за понравившегося финалиста. Ему и будет вручен приз зрительских симпатий на концерте.

Билеты на этот праздник можно приобрести в любой билетной кассе Челябинска по цене от 200 рублей. Все средства от концерта пойдут на поддержку юных южноуральских талантов.

В этом году специально для гала-концерта премии «Андрюша» написана новая песня, посвященная солнечному мальчику. Автором стала 13 летняя Аня Борисова. Наша съемочная группа отправилась в зкукозаписывающую студию, чтобы первыми услышать новый хит самой престижной детской премии Челябинской области.

Фото: Видео Марины Манаевой, Евгения Молчанова, монтаж Павла Васильева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления