Город Владимир Путин может приехать в Челябинск на закрытие Евро-2012 по дзюдо

Владимир Путин может приехать в Челябинск на закрытие Евро-2012 по дзюдо

Премьер-министр России Владимир Путин может прибыть на церемонию закрытия чемпионата Европы по дзюдо, который стартовал сегодня в Челябинске.

Премьер-министр России Владимир Путин может прибыть на церемонию закрытия чемпионата Европы по дзюдо, который стартовал сегодня в Челябинске. «Будем надеяться, что он приедет 29 апреля», – сообщил спикер Заксобрания области, лидер южноуральских единороссов Владимир Мякуш, комментируя встречу избранного президента с активом партии «Единая Россия» в Москве 24 апреля, на которой главе правительства поступило соответствующее приглашение.

Владимир Мякуш, вспоминая разговор с премьером, сообщил, что тот отметил спортивные достижения Челябинской области и подчеркнул, что в регионе много делается для развития спорта. «Он также пошутил, что с удовольствием готов принять участие в самом чемпионате Европы, – сказал председатель ЗСО, – на что я ответил, что челябинцы были бы рады увидеть Владимира Путина в кимоно». По словам секретаря ЧРО «Единой России», при разговоре о дзюдо Владимир Владимирович отвлекся от насущных государственных дел и заметно оживился.

Чемпионат Европы по дзюдо сегодня начался на арене «Трактор» в Челябинске. На завтра намечена церемония открытия соревнований, а 29 апреля – закрытия. Состязания такого уровня впервые проходят в России и являются последним рейтинговым турниром перед Олимпиадой в Лондоне. За медали Евро-2012 борются представители 45 стран континента – всего 655 участников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления