RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Главу администрации Миасса задержали за три дня до вылета за границу

Главу администрации Миасса задержали за три дня до вылета за границу

Глава администрации Миасса Виктор Ардабьевский, задержанный утром в понедельник, 30 сентября, через три дня собирался в отпуск за границу. Соответствующий приказ уже был подписан, исполняющей обязанности назначена первый зам чиновника Ольга Кроткова.

«Ольга Кроткова должна была приступить к обязанностям исполняющего обязанности с 3 октября, поскольку у Виктора Ардабьевского был подписан отпуск на лечение за границей», – сказал по телефону корреспонденту Chelyabinsk.ru глава города Игорь Войнов.

Однако взять на себя управление администрацией Кротковой придется уже сегодня. В статусе и. о. она согласно Уставу города будет находиться до того момента, пока в отношении Виктора Ардабьевского не пройдут определенные действия: либо он вернется к исполнению обязанностей, либо будет по решению суда отстранен от занимаемой должности, либо вовсе покинет пост.

Все о «турбазовских» и деле Ардабьевского по материалам 74.ru читайте и смотрите здесь.

Детали дела читайте сегодня в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru. Свое отношение к задержанию Ардабьевского можно выразить в еженедельном опросе на нашем сайте.

Глава администрации Миасса задержан 30 сентября в результате совместной спецоперации регионального УФСБ, Главного управления угрозыска МВД РФ и ГСУ СК РФ по Москве. В. Ардабьевский подозревается в причастности к организации двух убийств бизнесменов, совершенных, по версии следствия, лидерами ОПГ «Турбазовские» Сергеем Чащиным и Ралифом Фаизовым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления