RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город У Челябинской области 80-е место по качеству работы управляющих компаний

У Челябинской области 80-е место по качеству работы управляющих компаний

Государственная корпорация Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства подвела итоги всероссийского рейтинга по оценке эффективности деятельности управляющих организаций, товариществ собственников жилья и жилищных кооперативов по итогам 2013 года. Челябинская область заняла в рейтинге 80-е место, попав в пятерку худших регионов страны, сообщается на сайте Фонда ЖКХ.

Средний балл Челябинской области по показателям масштаба деятельности, финансовой устойчивости, эффективности, репутации и прозрачности управляющих организаций составил 11,56. Хуже Южного Урала оказались только Мурманская и Самарская области, а также Ингушетия. Для сравнения лучший субъект России – Ненецкий автономный округ – набрал 39,10 балла.

Как отметили в Фонде ЖКХ, на основании составленного рейтинга органы государственной власти субъектов страны и органы местного самоуправления могут провести объективный анализ деятельности организаций. Жители могут сравнить результаты деятельности своей управляющей компании с другими организациями и при желании решить вопрос с выбором новой управляющей компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления