Город Власти Челябинска будут ежедневно сообщать о местах ямочного ремонта

Власти Челябинска будут ежедневно сообщать о местах ямочного ремонта

Власти Челябинска приняли решение ежедневно информировать горожан о графике и местах ямочного ремонта дорог, сообщили в пресс-службе горадминистрации в четверг, 31 марта.

Ранее наш сайт сообщал, что латать дыры в асфальте в Челябинске начали с проспекта Ленина и улицы Рождественского 25 марта. На ямочный ремонт в 2016 г. городская администрация направит 300 млн руб.

Уточняется, что в ночь на 1 апреля генеральный подрядчик ЗАО «Южуралмост» будет проводить ямочный ремонт и укладку литого асфальта на улице Лесопарковой, проспекте Ленина от улицы Лесопарковой до Свердловского проспекта.

В пятницу, 1 апреля, дорожники планируют провести ямочный ремонт и укладку литого асфальта на проспекте Комарова. Дорожники будут использовать специальную технику – два термос-бункера, водовозку и фрезу.

«В случае, если погодные условия не позволят выполнять какие-то виды работ, они могут быть откорректированы», – уточнили в пресс-службе мэрии.

Присылайте сообщения о ямах на дорогах, несанкционированных свалках снега и мусора, подкрепленные адресами, фото и видео, на почту редакции Написать письмо, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Карта дорожных проблем города представлена здесь. Репортаж о том, как челябинские дороги убивают колеса, – на сайте AutoChel.ru.

Фото: Фото Александра Файрузова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления