Город

Жители ЧМЗ устроили митинг и автопробег против разбитых дорог

Жители Металлургического района в субботу, 9 апреля, вышли на митинг против разбитых дорог. После этого участники проехались по выбоинам на автомобилях, сообщают участники акции.

«9 апреля на площади перед кинотеатром «Россия» был проведен митинг несогласных с бездействием дорожных служб, после чего ребята проехали по району и «оригинальным способом» указали на выбоины в дорожном полотне, – рассказали активисты. – Хотелось бы отметить, что даже в сегодняшний солнечный день в Металлургическом районе не обнаружено ни одной бригады дорожных служб».

Напомним, днем в субботу, 9 апреля, дорожники будут трудиться на проспекте Ленина – от улицы Энтузиастов до улицы Энгельса.

При этом в администрации города отметили, что в связи с переменчивыми погодными условиями план дорожных работ на 9-10 апреля формируется, и напомнили, что в случае, если погодные условия не позволят выполнять какие-то виды работ, они могут быть откорректированы.

Как сообщал наш сайт, решение ежедневно информировать горожан о графике и местах ямочного ремонта дорог власти Челябинска приняли на прошлой неделе.

Фото: Фото пользователей 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления