RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Полиция на Южном Урале не зафиксировала нарушений порядка на выборах

Полиция на Южном Урале не зафиксировала нарушений порядка на выборах

Существенных нарушений общественного порядка на избирательных участках в Челябинской области в ходе выборов 14 сентября не зарегистрировано. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

«Всего на территории области работало 2275 избирательных участков, – напомнили в ГУ МВД. – Силами сотрудников полиции все места проведения голосования были взяты под круглосуточную охрану».

Начиная с 13 сентября личный состав южноуральской полиции работал в усиленном режиме. Всего в единый день голосования по области охрану общественного порядка осуществляли 4732 стража порядка.

Как информировал сайт Chelyabinsk.ru, 14 сентября жители Челябинской области выбирали губернатора, глав муниципальных образований (Каслинский район, Трехгорный, Троицк) и депутатов представительных органов муниципальных образований (Трехгорный и Челябинск). Кроме того, состоялись выборы 29 глав сельских и городских поселений, а также выборы депутатов в 34 поселениях.

По данным на полночь, врио главы региона, кандидат от «Единой России» на выборах губернатора Борис Дубровский набирает в среднем от 88% до 90% голосов избирателей.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter