Город В сквере на площади Революции в Челябинске сделают капремонт

В сквере на площади Революции в Челябинске сделают капремонт

В этом году в центральном сквере на площади Революции областного центра начнется капитальный ремонт. На эти работы выделено 48 миллионов рублей, сообщил сегодня на пресс-конференции заместитель главы администрации Челябинска по дорожному хозяйству Владими

В этом году в центральном сквере на площади Революции областного центра начнется капитальный ремонт. На эти работы выделено 48 миллионов рублей, сообщил сегодня на пресс-конференции заместитель главы администрации Челябинска по дорожному хозяйству Владимир Алейников.

В приоритете работа с инженерными сетями, системой водоотведения и плиточным покрытием. Также будет проведена замена зеленых насаждений, которые находятся в увядающем состоянии.

«Плитка, который выложена площадка сквера, уже потеряла свой товарный вид: где-то раскрошилась, сломалась, местами видна арматура, – констатировал Владимир Алейников. – Площадь Революции – это центр города, и такой вид совершенно его не красит. В текущем году начнется капитальный ремонт. Будет производиться замена плитки, начнутся работы с инженерными сетями, после чего мы приступим к замене зеленых насаждений и тщательно подойдем к каждому дереву. Подчеркну, что это коснется лишь отдельных деревьев, которые заменят на новые подобных или более благородных пород».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления