Город Лучшим педагогам Челябинска подарили по иномарке

Лучшим педагогам Челябинска подарили по иномарке

Вчера в Челябинске преподавателю физики и информатики школы №106 Александру Мельникову, победившему в городском этапе конкурса «Учитель года – 2012», и лучшему педагогу-дошкольнику – воспитателю детсада №453 Ольге Пушкаревой – вручили по иномарке.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, по традиции в театре оперы и балета были подведены итоги конкурсов «Учитель года», «Педагогический дебют», «Педагог года в дошкольном образовании», «Сердце отдаю детям» и «Самый классный классный». Лауреаты получили дипломы, подарки и денежные премии. Четвертый год подряд лучшему учителю и третий год лучшему воспитателю вручают автомобили. До сих пор это были машины отечественного производства, в этот раз дарили иномарки.

«Каждый из вас одерживает маленькие и большие победы ежедневно, помогая своим ученикам и воспитанникам открывать новое, – отмечает глава администрации Челябинска Сергей Давыдов. – Благодаря вашему неравнодушному отношению к труду система образования Челябинска по праву признана одной из лучших в стране. Имена наших учителей известны всей России, а ученики становятся лучшими на предметных олимпиадах самого высокого уровня. Ваш труд очень важен для города, от этого зависит его будущее. И глядя на наших педагогов, могу сказать, что будущее у Челябинска хорошее!»

Фото: Фото с сайта Cheladmin.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления