RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Городской танцевальный лагерь – зимние каникулы с пользой

Городской танцевальный лагерь – зимние каникулы с пользой

В период зимних каникул танцевальная академия «5-15» и школа чир-данса CheerNika представляют уникальную программу – зимний городской танцевальный лагерь Winter dance holiday – 2012.

Танцевальный лагерь – это отличный способ занять ребенка на время зимних каникул, полезная и увлекательная альтернатива телевизору, компьютеру и безделью. А еще это оригинальный вариант новогоднего подарка – возможность провести каникулы с пользой, зарядиться позитивной энергией и приобщиться к миру танца.

Лагерь будет работать с 3 по 9 января, ежедневно с 9:30 до 16:00, возрастные группы – от 7 до 10 лет и от 11 до 14 лет. В лагере будет два отряда – street-dance отряд (cтрит-данс отряд) и cheer-dance отряд (чир-данс отряд).

Street-dance отряд подойдет для тех ребят, которые увлекаются уличными танцами и современной прогрессивной культурой. Их ждут занятия по танцевальным направлениям хип-хоп и брейк-данс, изучение истории развития уличной культуры (танцевальных стилей, музыки, одежды), занятия по граффити, развивающие игры, театрально-танцевальные постановки, баттлы, джемы. Если ребенок горячий поклонник фильмов «Танцы улиц» и «Шаг вперед» смело можно записывать его в street-dance отряд.

Cheer-dance отряд – для девочек, современных принцесс, для тех, кто любит танцевать, пробовать разные образы, рукодельничать. Именно поэтому в программе лагеря занятия по чир-дансу (чир-данс – одно из направлений черлидинга, включает в себя элементы хореографии, акробатики и танцев с пируэтами, шпагатами, прыжками и помпонами) сочетаются с творческими занятиями, посвященными актерскому мастерству и прикладному творчеству (хендмейд).

В конце программы ребят ждет большой концерт, в котором они смогут принять участие вместе с учениками и преподавателями танцевальной академии «5-15» и школы чир-данса CheerNika.

Танцевальный центр Kosmodance:

ул. Коммуны, 100 (второй этаж), справа от входа в ЦПКиО им. Гагарина;
дополнительная информация и бронирование мест по тел.: 8-906-870-16-04 (Анна).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления