Город «Люкс-вода»: предупредить болезнь легче, чем лечить

«Люкс-вода»: предупредить болезнь легче, чем лечить

Медики призывают челябинцев заняться профилактикой своего здоровья. И прежде всего начать с правильного режима питания и питья.

«Профилактическое направление медицины сегодня набирает обороты, – рассказывает заместитель министра здравоохранения Челябинской области Елена Кабанова. – Давно известно, что предупредить болезнь легче, чем лечить. Здоровье – это и здоровая пища, и правильно подобранный комплекс витаминов, и потребление качественной бутилированной воды. И хорошо, что у нас в городе есть такая компания – «Люкс-вода», которая взяла на себя заботу о самых незащищенных слоях населения: беременных женщинах, молодых мамах и, разумеется, детях».

Только за полгода компания «Люкс-вода» поставила более 150 тысяч литров очищенной артезианской воды в школы, детские сады и детдома Челябинска абсолютно бесплатно. Чтобы получить такой подарок, родителям необходимо была всего лишь проголосовать на сайте компании за свою школу или детский сад.

Также продолжается акция для беременных женщин и новоиспеченных мамочек. Каждая из них, встав на учет по беременности в консультацию или родив малыша, получит сертификат на 60 трехлитровых бутылей чистой артезианской «Люкс-воды».

Половина всех беременных женщин и молодых мам уже пьют «Люкс-воду».Ведь профилактика здоровья с «Люкс-водой» – это не только полезно, но и вкусно!

Фото: Монтаж Марины Манаевой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления