RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинское региональное отделение ЛДПР сменило руководителя

Челябинское региональное отделение ЛДПР сменило руководителя

Исполняющей обязанности координатора ЧРО ЛДПР вчера, 24 октября, была назначена президент общественного фонда «Спорт против наркотиков» Наталья Пыхно. Эту информацию подтвердила сама Наталья Анатольевна в телефонном разговоре с корреспондентом Chelyabinsk.ru.

Наталья Анатольевна Пыхно родилась в 1977 году, образование высшее, живет в Челябинске. Баллотируется от ЛДПР на пост главы Сосновского района.

«Решение поменять координатора связано с тем, что Павел Бегеба абсолютно охладел к партии, – заявил лидер фракции либерал-демократов в Законодательном собрании Челябинской области Андрей Ткаченко. – Он просто перестал работать после того, как не попал в список кандидатов в депутаты Госдумы. Вот и решили заменить на молодую и очень активную Наталью Пыхно».

Ткаченко подчеркнул, что это главная причина отставки Бегебы, и она никак не связана с тем, что он якобы имеет близкие отношения с Олегом Колесниковым, который вышел из партии и баллотируется сейчас в Госдуму по спискам «ЕдРо».

Напомним, в апреле нынешнего года главным либерал-демократом Южного Урала стал Павел Бегеба, после того как этот пост в январе покинул Олег Голиков, сдавший заодно и свой депутатский мандат Законодательного собрания Челябинской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления