Город В челябинском детском доме насиловали семилетнего ребенка

В челябинском детском доме насиловали семилетнего ребенка

Следственные органы Челябинска возбудили уголовное дело по фактам изнасилования семилетней воспитанницы детского дома. Девочка сообщила вернувшейся из мест лишения свободы матери, что подвергалась насилию со стороны старших товарищей.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Челябинской области, обратившаяся с заявлением в полицию женщина с 2003 по 2010 годы отбывала наказание. Ее маленькая дочь в это время находилась в детском доме в Челябинске. После освобождения женщина забрала ребенка домой. В мае 2011 года девочка увидела по телевизору передачу об изнасилованиях детей и рассказала матери, что с ней в образовательном учреждении поступали так же.

Как сообщил старший помощник руководителя регионального следственного управления Владимир Шишков, в настоящее время возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста». Однако пока следствие не располагает данными о подозреваемых и занято установлением всех обстоятельств произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления