Город «Трактор» в предпоследнем матче сезона одержал победу над «Магниткой»

«Трактор» в предпоследнем матче сезона одержал победу над «Магниткой»

18 февраля черно-белые проведут заключительный матч сезона 2015/2016 в гостях против ханты-мансийской «Югры».

Челябинский «Трактор» во вторник, 16 февраля, в предпоследнем матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде одержал победу над обеспечившим себе место в плей-офф магнитогорским «Металлургом» со счетом 1:0.

Автором единственной заброшенной в южноуральском дерби шайбы стал форвард «Трактора» Александр Рыбаков. С передачи Данила Губарева он поразил ворота «Магнитки» на шестой минуте встречи.

1:0 – первая в сезоне победа «Трактора» над «Металлургом».

Первая победа «Трактора» в сезоне над магнитогорским «Металлургом». Кадры уральского дерби на сайте 74.ru

Напомним, «Трактор» потерял шансы на попадание в плей-офф после встречи «Нефтехимика» с минским «Динамо», в котором в овертайме победу праздновали игроки команды из Нижнекамска со счетом 3:2. Тогда на счету клуба из Татарстана стало 83 очка, и при самых оптимистичных раскладах челябинцы могли бы лишь сравняться с «Нефтехимиком» по набранным баллам. В этом случае вступит следующее приоритетное правило, при котором выше будет находиться команда, одержавшая больше побед в основное время, которых у черно-белых меньше.