RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

сев.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Спорт «В списке уже около 300 человек»: челябинцы выстроились в очередь за билетами на матчи «Трактора»

«В списке уже около 300 человек»: челябинцы выстроились в очередь за билетами на матчи «Трактора»

Некоторые болельщики приехали к арене еще ночью

У арены «Трактор» сегодня утром собралось очень много желающих попасть на игры

Утром в четверг, 4 апреля, десятки челябинцев выстроились в очередь за билетами на матчи хоккейной команды «Трактор». Происходящее у арены попало на видео.

Продажа билетов на домашние игры с «Локомотивом» 6 и 8 апреля начнется в 10:00, но болельщики говорят, что занимать очередь начали еще ночью.

— Я приехал в 7:30, был 175-м в списке, — поделился Руслан. — Понятно, что многие приехали гораздо раньше. К 8:30 в списке уже было около 300 человек.

На сайте ХК «Трактор» сообщается, что продажа билетов для владельцев абонементов стартовала 1 апреля, а сегодня в 10:00 все свободные и невыкупленные места будут выпущены в общую продажу.

⠀— Продажа билетов будет осуществляться в кассах ледовой арены «Трактор» и онлайн на официальном сайте клуба, а также в клубном мобильном приложении (онлайн-покупка билетов доступна только зарегистрированным пользователям), — говорится на сайте хоккейного клуба. Условия покупки: не более двух билетов в одном заказе или не более двух билетов в одни руки в кассах.

Напомним, подобный ажиотаж у арены случился в середине марта из-за того, что болельщики не смогли купить билеты на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления