RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-з.

740мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Шесть управляющих компаний Челябинска попали в список лучших в регионе

Шесть управляющих компаний Челябинска попали в список лучших в регионе

Госжилинспекция Челябинской области составила рейтинг лучших компаний, управляющих многоквартирными домами в регионе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В течение 2016 года ГЖИ с помощью разработанной методики поквартально оценивает работу управляющих компаний. При этом учитывается количество жалоб и обращений граждан, выявленных нарушений, составленных протоколов, выданных и неисполненных предписаний. В расчетах предусмотрено, что управляющие компании обслуживают разное количество домов с разными годами постройки.

Жилфонд Челябинской области обслуживается 526 лицензированными управляющими организациями. Из них в Челябинске управляют домами 236 компаний.

В зависимости от полученных баллов организации занимают свое место в общем рейтинге. По итогам третьего квартала первое место в этом списке заняла компания из Сатки – ООО «РегионТехСервис». На втором месте оказалось ООО «ЖилКом» (г. Миасс). Тройку лидеров замыкает ООО «Эффект» из Магнитогорска. В рейтинге также были отмечены управляющие компании из Златоуста, Магнитогорска, Озерска, Верхнего Уфалея и Верхнеуральского района.

Попали в список лучших коммунальщиков и челябинские компании: ООО «Эко-Дом», ООО «Строитель-97», УК «Созвездие», УК «Газсервис-1», ООО «Жилтехсервис» и ООО «Альтернативная жилищная компания».

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления