RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +2

0 м/c,

735мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город ЧМК подготовил подарки для будущих первоклассников

ЧМК подготовил подарки для будущих первоклассников

540 будущих первоклассников – детей работников Челябинского металлургического комбината, входящего в группу «Мечел», совершили путешествие в «Страну знаний» вместе с лучшими коллективами дворца культуры ЧМК, сообщает пресс-служба предприятия.

Накануне 1 сентября во дворце культуры металлургов прошел театрализованный праздник для первоклассников и их родителей – работников комбината и дочерних предприятий. Юные школьники принимали участие в веселых играх и разгадывали интересные загадки. В завершение праздника каждый первоклассник получил в подарок школьный ранец с канцелярскими принадлежностями.

«Впереди вас ждут интересные открытия, новые вершины и новые победы, – поприветствовал ребят со сцены начальник управления персоналом ЧМК Алексей Баканов. – А мы будем рады каждому из вас после окончания школы на Челябинском металлургическом комбинате, где можно построить успешную карьеру и достойно продолжить дела ваших пап и мам, бабушек и дедушек».

Подарки к началу учебного года получили и воспитанники социально-реабилитационного центра Металлургического района, над которым ЧМК ведет шефство.

Традиция поздравления будущих школьников появилась на Челябинском металлургическом комбинате более 15 лет назад. Тогда же в коллективный договор – главный документ, регулирующий отношения работников и работодателей, был включен пункт, дающий право родителям первоклассников оформить 1 сентября выходной день для того, чтобы проводить ребенка на его первый урок.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления