Город 74.ru вновь выиграл турнир по пулевой стрельбе на спартакиаде СМИ

74.ru вновь выиграл турнир по пулевой стрельбе на спартакиаде СМИ

Команда 74.ru заняла первое место на турнире по пулевой стрельбе, прошедшем в рамках городской спартакиады СМИ. Соревнования состоялись 1 апреля в тире областной организации РОСТО.

Представителям СМИ необходимо было показать меткость при стрельбе из спортивной мелкокалиберной винтовки на дистанции 50 метров. В каждой команде было по двое мужчин и одной девушке, причем слабый пол порой действовал удачливее сильного. Первое общекомандное место с результатом 140 баллов заняли стрелки 74.ru, на второй позиции расположилась сборная ТВЦ «Восточный экспресс» (136 баллов). Тройку призеров замкнул «Спорт Урала» (91 балл). Отметим, что 74.ru повторил прошлогодний успех, где также первенствовал в соревнованиях по пулевой стрельбе.

В этом году 74.ru успешно начал спартакиаду СМИ. До стрелкового этапа сборная сайта заняла первое место в «олимпийской» эстафете и стала второй в боулинге.