USD 91,31
EUR 98,47
Город Южноуральские боксеры выиграли чемпионат МВД России

Южноуральские боксеры выиграли чемпионат МВД России

Южноуральские боксеры-полицейские отстояли титул чемпионов России на чемпионате МВД в Перми, сообщает пресс-служба областной федерации бокса.

В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов, служащих в МВД России. Среди боксеров были три заслуженных мастера спорта, 23 мастера спорта международного класса, 100 мастеров спорта России, участники Олимпийских игр, победители и призеры чемпионатов мира и Европы.

В итоге сборная ГУ МВД по Челябинской области заняла первое место в общекомандном зачете. На высшую ступень пьедестала в своих весовых категориях поднялись Александр Соляников (69 кг) и Максим Копятков (75 кг). Серебряные медали достались боксерам Виталию Кудухову (свыше 91 кг) и Антону Кудинову (91 кг). Эдуард Абзалимов (56 кг) и Вениамин Плехов (69 кг) замкнули тройку призеров.