USD 91,63
EUR 98,85
Город Команда 74.ru выиграла турнир по боулингу на втором этапе спартакиады СМИ

Команда 74.ru выиграла турнир по боулингу на втором этапе спартакиады СМИ

Команда 74.ru выиграла второй этап спартакиады СМИ, который прошел 4 апреля в боулинг-центре «Империя игр».

В турнире принимали участие команды восьми средств массовой информации. Коллектив нашего сайта во главе с капитаном – директором по редакционной политике Сергеем Крапивиным набрал за игру 474 очка, опередив ближайшего преследователя – ТРЦ «Восточный экспресс» – на 39 пунктов. Бронза досталась СТС-Челябинск.

Сборная 74.ru стала победителем прошлогодней спартакиады СМИ, записав на свой счет вторую победу в этих ежегодных состязаниях. В прошлом году представители средств массовой информации играли в бильярд, боулинг, футбол и стритбол, принимали участие в веселых стартах на открытом воздухе и даже стреляли из пневматических пистолетов.

Как отметил перед началом состязаний начальник городского спортуправления Евгений Иванов, предыдущий этап спартакиады – веселые старты – действительно выдались веселыми и одновременно боевыми. Он пожелал успеха всем командам и призвал к такому же активному участию во всех последующих этапах соревнований. Предварительно, в ближайшее время работники медиасферы встретятся на футбольном поле.

Как сообщал Chelyabinsk.ru, на первом этапе спартакиады, которая проходит при поддержке управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Челябинска, команда 74.ru заняла второе место в веселых стартах, уступив коллективу газеты «Вечерний Челябинск» и сместив на третью строчку турнирной таблицы представителей ГТРК «Южный Урал».