RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Из Челябинска в Дубай – по легким ценам

Из Челябинска в Дубай – по легким ценам

Авиакомпания «Уральские авиалинии» объявляет о зимней распродаже билетов на рейс Челябинск – Дубай. В рамках акции действует тариф 350 евро + сборы 54 евро в направлении туда-обратно. Предложение действительно для полетов с 7 ноября по 16 декабря, а также с 9 января по 24 февраля.

Дубай в ноябре предлагает туристам прогулки по роскошному району Джумейра, посещение шикарных бутиков, фантастические небоскребы, романтические круизы на яхтах и выгодные покупки на легендарных рынках. Погода в это время очень мягкая, солнце ласково греет и не обжигает. Зимние месяцы в Дубае не менее привлекательны. Это отличный вариант новогодних каникул для тех, кто любит экспериментировать и ценит экзотику и роскошь Востока. Стоит отметить, что в самом начале нового года в Дубае проходит всемирно известный торговый фестиваль, а это целый месяц головокружительного шоппинга. Романтичная ночь на берегу Персидского залива, безудержное веселье в многонациональной толпе в Global Village, умиротворяющая тишина пустыни и даже катание на горных лыжах в компании с пингвинами – Арабские эмираты могут предложить любой сценарий зимних каникул, каждый из которых может стать идеальным.

Рейс Челябинск – Дубай осуществляется еженедельно по пятницам на комфортабельных самолетах европейского концерна Airbus, которые оборудованы салонами бизнес- и эконом-класса.

Отметим, что «Уральские авиалинии» входят в число шести ведущих российских авиакомпаний по уровню безопасности и объему перевозок. За 2011 год услугами авиакомпании воспользовались более 2,5 млн пассажиров. География полетов авиакомпании ежегодно расширяется и насчитывает более 120 направлений. Основу парка воздушных судов «Уральских авиалиний» составляют современные и комфортабельные самолеты европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 24 зарубежные машины (15 – А320 и девять – А321).

Адрес: г. Челябинск, ул.Ленина, 33;
тел: 265-94-08, 8-800-2000-262

Uralairlines.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления