RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

744мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Челябинцев приглашают потанцевать с мировыми звездами

Челябинцев приглашают потанцевать с мировыми звездами

Челябинск готовится принять звезд мировой хореографии первой величины. 3 ноября в Легкоатлетическом манеже (Энгельса, 22) и 4 ноября во Дворце пионеров им. Крупской состоится IX Международный фитнес-форум.

Ежегодно имидж-клуб «Светлана» знакомит Челябинск с лучшими хореографами и фитнес-тренерами со всего мира, с теми, кто успешно работает на Бродвее, ставит танцы для Шер и Кристины Агилеры, организуют знаменитые break dance battles и hip-hop festivals. Челябинские профи – руководители фитнес-клубов, танцевальных коллективов, инструкторы по фитнесу ждут приезда именитых презенторов целый год, чтобы получить новую порцию знаний, познакомиться с новыми тенденциями в хореографии и фитнесе. А затем и внедрить их в собственные уроки в уральских клубах и школах.

Дэвин Пуллинс – танцор, педагог, хореограф. Закончил престижную школу S.U.N.Y при танцевальной консерватории в Нью-Йорке. Был задействован в постановках Джорджа Баланчина, Мерса Каннингема и других хореографов с мировым именем. Сотрудничал с классическими балетными труппами, современными танцевальными компаниями, работал с такими звездами, как Бейонсе, Келли Роланд, Дженет Джексон, Мишель Уильямс, Бренди и др. Ставил хореографию для международных ТВ-шоу.Не останутся в стороне и просто любители танцев и здорового образа жизни. Специально для них имидж-клуб «Светлана» 3 ноября приготовил восемь уроков, а 4 ноября шесть мастер-классов для профессионалов от звездных гостей:

  • MTV Style и Jazz Modern – Дэвин Пуллинс;

  • House from Jack's Garret и Funky Dance – Александр Ошкин;

  • Hip-Hop from Jack's Garret – Евгений Чаусов;

  • Dance Step – Good Feeling – Ольга Морозова;

  • Step New Style – Евгений Чаусов;

  • Fun training Speed – Василий Козырев.

Шанс потанцевать со зведами мировой хореографии выпадает только один раз, только на Международном фитнес-форуме. Особо стоит отметить, что «звездные уроки» не опустошат кошелек студентов и учеников: для них имидж-клуб «Светлана» уже много лет держит специальную низкую цену – всего 300 руб. Так что овладеть азами самых модных тенденций стрит-танца прямо из сердца Америки – Нью-Йорка – сможет каждый желающий.

Выбрать интересный урок из обширной программы фитнес-форума поможет подробное описание программ каждого звездного презентера, представленное на сайте имидж-клуба «Светлана» – Svetlana74.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону 263-57-37, а приобрести билеты по адресу: ул. Володарского, 50, в имидж-клубе «Светлана» с 8:00 до 21:00. При предъявлении студенческого билета – скидка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления