RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

сев.

743мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Клип 74.ru на песню «Наш Челябинск» первыми увидят ветераны и школьники

Клип 74.ru на песню «Наш Челябинск» первыми увидят ветераны и школьники

1 сентября в музее ЧТЗ пройдет презентация клипа, снятого командой 74.ru на песню «Наш Челябинск». Первыми зрителями станут ветераны и школьникам города. Музыкальное произведение станет подарком на 275-летие областного центра от музыкантов, нашего сайта 74.ru и радиозавода «Полет».

Как напоминает пресс-служба губернатора, в съемках клипа приняли участие жители южноуральской столицы, группа «Братья Енотовы», «челябинский москвич» Стас Ярушин, губернаторский духовой оркестр под управлением Игоря Ежова и другие известные музыкальные коллективы города. В музее пройдет творческая встреча в формате свободного перфоманса.

После демонстрации клипа музыканты исполнят для самых юных и самых пожилых зрителей свои песни, стихи прочтет автор текста Константин Рубинский, а режиссеры ответят на вопросы детей и ветеранов. Все остальные жители Челябинска смогут увидеть клип во время лазерного шоу 2 сентября на театральной площади в 22:00. Впервые в южноуральской столице видео будет демонстрироваться на водном экране.

Напомним, запись аудиодорожки и съемки клипа песни «Наш Челябинск» выполнялись при поддержке областного правительства, администрации Челябинска и гордумы.

Встреча состоится 1 сентября в 14:00 в музее ЧТЗ по адресу: пр. Ленина, 19.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления