RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

740мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Программу празднования 275-летия Челябинска можно увидеть в 2ГИС

Программу празднования 275-летия Челябинска можно увидеть в 2ГИС

В этом году Челябинск отмечает День города с большим размахом: конкурсы, фестивали, выставки, спортивные праздники и многое-многое другое. Сориентироваться во всем многообразии событий поможет новый слой к 2ГИС Челябинска, который содержит информацию о 88 мероприятиях, посвященных Дню рождения города. Он покажет на карте Челябинска место и время проведения, а также краткое описание как торжеств общегородского значения, так и «районные гуляния».

Празднования запланированы на весь сентябрь. Основные же мероприятия намечены на третье число – в этот день состоятся городское шествие, концерт с участием звезд российской эстрады и фестиваль фейерверков.

Зрители смогут увидеть карту празднования мероприятий, уже ставших традиционными для Дня города в Челябинске, – парад моды на Кировке, парад колясок, бал молодоженов, общественно-политический вернисаж, конкурс «Песня города» и многие другие. Можно также узнать и об уникальных событиях, в частности, 2 сентября состоится грандиозное мультимедийное шоу на Театральной площади. Фонтаны, мощное лазерное оборудование, выступление лучших музыкальных коллективов города – все это создаст незабываемую атмосферу городского праздника.

Чтобы узнать обо всем подробнее, нужно скачать дополнительный слой «День города: Челябинску 275 лет!» с сайта 2gis.ru (http://chelyabinsk.2gis.ru/) и дважды кликнуть по нему для установки. Слой отмечает на карте справочника 88 точек в городе, которые выделены иконками. Кликнув на них, можно увидеть всю необходимую информацию о мероприятиях.

Желающим также доступен слой «Виртуальная экскурсия». С его помощью можно совершить виртуальную прогулку по городскому зоопарку, заглянуть в областную картинную галерею, посетить Храм Святой Троицы, побывать в ледовом дворце «Уральская молния». Для того, чтобы перенестись в понравившееся место, достаточно нажать на фотографию.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления