Город «Автодор-Метар» преподнес подарок к Новому году

«Автодор-Метар» преподнес подарок к Новому году

Вчера, 30 декабря, волейболистки «Автодор-Метара» в Санкт-Петербурге встречались с местной «Ленинградкой». В трех партиях победу праздновали гости, тем самым сделав подарок к Новому году всем жителям Челябинска.

Если в первой партии хозяйки еще оказали сопротивление (23:25), то в двух других наши волейболистки не оставили шансов сопернику (21:25, 21:25), одержав важную с турнирной точки зрения победу – 0:3. Как всегда весомый вклад в командный успех внесла связующая Евгения Старцева, дирижировавшая действиями в атаке.

Теперь «Автодор-Метар» занимает четвертую строчку в регулярном чемпионате. Времени на новогодние праздники очень мало, так как уже 3 января в родных стенах челябинки принимают принципиального соперника – «Уралочку-НТМК» (Свердловская область).